В романе “Преступление и наказание„ у каждого из героев свой «исход».Кто из двойников Раскольникова заканчивает жизнь самоубийством? а)Мармеладов б)Лужин в)Разумихин г)Свидригайлов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г)Свидригайлов сумел заглушить в себе голос совести, на самоубийство его толкает не раскаяние, а чувство опустошенности.
Гость
A) Мармеладов))!!!!!