В России государственные органы призывают работодателей участвовать в формировании и реализации образовательной политики. В чем, на ваш взгляд, может выражаться это участие и кому оно выгодно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В организации курсов повышения квалификации, приема на работу студентов, организация шефства над учебными заведениями, приема на работу выпускников учебных заведений.