В России имеется 28 крупных нефтеперерабатывающих завода .Как они размещены? А) все расположены в Европейской части России Б) половина из них расположена в Европейской,а другая половина в Азиатской части России В)80% нефтепер...

В России имеется 28 крупных нефтеперерабатывающих завода .Как они размещены? А) все расположены в Европейской части России Б) половина из них расположена в Европейской,а другая половина в Азиатской части России В)80% нефтеперерабатывающих завода расположены в Европейской части России Г)90% нефтеперерабатывающих завода расположены в Азиатской части России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в) 80% НПЗ расположены в Европейской части России.