Что имеют общего и чем отличаются наречия от других частей речи срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну,во первых -наречие — это самостоятельная (знаменательная) часть речи, которая обозначает признак действия, признак предмета или другого признака. и это так же неизменяемая часть речи: она не склоняется, не спрягается, не согласуется с другими словами. У наречия нет и не может быть окончания. во вторых -чаще всего наречие относится к глаголу (грамотно писать), реже к прилагательному, причастию, деепричастию, другому наречию, существительному