В России каждый работающий человек платит со своего заработка подоходный налог,состовляющий 13%.Введите переменные множители и запишите формулу зависимости размера подоходного налога от величины заработка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если задание написано врено то решения нету т.к. налог не изменяется от велечины зароботка(как был 13% так и остался)...если в кол-ве ,а не в процентах,то налог изменяется прямопропорционально(увеличилась сумма в 2 раза от предыдущей суммы=увеличился налог в 2 раза от предыдущей суммы) вот формула x-налог у-зарплата х=у*0,13    и без разницы хоть ты 1млрд заработал хоть 1 руб все равно 13 процентов отнимут