В России огромные залежи нефти. Диаграмма показывает, сколько тысяч тонн нефти продано Россией некоторыми странами за три месяца. Например, в Чехию - 282 тысячи тонн нефти. а) Постарайся на глаз определить, в какую страну поста...

В России огромные залежи нефти. Диаграмма показывает, сколько тысяч тонн нефти продано Россией некоторыми странами за три месяца. Например, в Чехию - 282 тысячи тонн нефти. а) Постарайся на глаз определить, в какую страну поставлено: - вдвое больше нефти, чем в Чехию; - вчетверо больше, чем в Чехию; - втрое больше, чем в Венгрию. б) Вычисли, сколько тысяч тонн нефти поставлено в Германию, Польшу и Венгрию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- вдвое больше нефти, чем в Чехию - в Венгрию - вчетверо больше, чем в Чехию - в Польшу - втрое больше, чем в Венгрию - в Германию в Германию - 1692 тысяч тонн нефти в Польшу - 1128 тысяч тонн нефти в Венгрию - 564 тысяч тонн нефти