В РУЛОНЕ БЫЛО 12 М СИТЦА,А В ДРУГОМ 18 М ШЕРСТИ .ПРОДАЛИ 9м ШЕРСТИ И 8м СИТЦА.СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ ОСТАЛОСЬ В КАЖДОМ РУЛОНЕ? ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО УСЛОВИЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     было               продали            осталось ситец             12м                    8м                        ? шерсть           18м                   9м                         ? 12-8=4м осталось ситца 18-9=9м осталось шерсти Ответ:4м,9м.
Гость
18-9=9(м) 12-8=4(м) Відп:9 м. шерсти осталось и 4 м. ситца.