В русском языке 33 буквы, и у этой большой семьи есть свой питомец. Какой зверёк спрятался в Русской азбуке? Ёж, мышь, кот, заяц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спрятался Ёж, так как посмотрим на алфавит и увидим: Аа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж (ёж).
Гость
А  Б В Г  Д  Е  ЁЖ  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю Я. это Ёж