В ряд сидят 10 кенгуру (см. рисунок). В какой-то момент два кенгуру, которые стоят рядом и смотрят друг на друга, перепрыгивают один через другого (при этом они не поворачиваются). Так они меняются местами до тех пор, пока это ...

В ряд сидят 10 кенгуру (см. рисунок). В какой-то момент два кенгуру, которые стоят рядом и смотрят друг на друга, перепрыгивают один через другого (при этом они не поворачиваются). Так они меняются местами до тех пор, пока это возможно. Сколько всего обменов получится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если посмотреть то 18 раз