В ряд сидят 10 кенгуру (см. рисунок). В какой-то момент два кенгуру, которые стоят рядом и смотрят друг на друга, перепрыгивают один через другого (при этом они не поворачиваются). Так они меняются местами до тех пор, пока это ...
В ряд сидят 10 кенгуру (см. рисунок). В какой-то момент два кенгуру, которые стоят рядом и смотрят друг на друга, перепрыгивают один через другого (при этом они не поворачиваются). Так они меняются местами до тех пор, пока это возможно. Сколько всего обменов получится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если посмотреть то 18 раз