В ряде статей Конституции РФ говорится о том, что Государственная Дума, Совет Федерации принимают решения простым (квалифицированным) большинством голосов от общего числа своих депутатов (членов). Выделите все статьи Конституци...

В ряде статей Конституции РФ говорится о том, что Государственная Дума, Совет Федерации принимают решения простым (квалифицированным) большинством голосов от общего числа своих депутатов (членов). Выделите все статьи Конституции, содержащие названные правила. Чем отличается квалифицированное большинство от простого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорится в 103 статье конституции РФ в 5 главе: Федеральное Собрание( парламент России)