В ряду химических элементов Be--Mg--Ca увеличивается   1) высшая степень окисления 2)заряд ядра атома 3)электроотрицательность элемента 4)число электронов на внешнем энергетическом уровне 5)основный характер гидроксида металла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Заряд ядра атома 5.Основный хар-тер гидроксида металла 1.Высшая степень окисления