В ряду химических элементов углерод-азот-кислород 1)увеличивается число электронов во внешнем электронном слое 2) уменьшается число электронных слоев в атомах 3)уменьшается радиус атомов 4)уменьшается электроотрицательност...

В ряду химических элементов углерод-азот-кислород 1)увеличивается число электронов во внешнем электронном слое 2) уменьшается число электронных слоев в атомах 3)уменьшается радиус атомов 4)уменьшается электроотрицательность 5)ослабевают неметаллические св-ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличивается число электронов