В ряду химических элементов:Si-Al-Mg а)возрастают заряды ядер атомов б)возрастает число электронов во внешнем электронном слое атомов в)уменьшается электроотрицательность г)уменьшаются радиусы атомов д)усиливаются металлические...

В ряду химических элементов:Si-Al-Mg а)возрастают заряды ядер атомов б)возрастает число электронов во внешнем электронном слое атомов в)уменьшается электроотрицательность г)уменьшаются радиусы атомов д)усиливаются металлические свойства В ответе должно быть несколько букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшается электроотрицательность; Усиливаются металлические свойства. В, Д.