В ряду Mg - Si - P - S1) увеличивается число энергетических уровней в атомах2) усиливаются металлические свойства элементов 3) уменьшается высшая степень окисления элементов 4) ослабевают металлические свойства элементов

В ряду Mg - Si - P - S 1) увеличивается число энергетических уровней в атомах 2) усиливаются металлические свойства элементов  3) уменьшается высшая степень окисления элементов  4) ослабевают металлические свойства элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный  ответы это 4