В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на одном квадратном метре от площади труда и получили 67 200 килограмм рыбы в другом пруду по 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади получили 50 одну тысячу шестьсот килогр...

В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на одном квадратном метре от площади труда и получили 67 200 килограмм рыбы в другом пруду по 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади получили 50 одну тысячу шестьсот килограмм рыбы на сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)67200:7=9600(кв.м)-площадь первого пруда 2)61600:8=7700(кв.м)-площадь второго пруда 3)9600-7700=1900(кв.м) ответ:площадь первого пруда больще площади второго 1900 кв.метров.