В Рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 килограмм карпа на один квадратный метр площади труда и получили 67200 килограмм рыбы а в другом труду по 8 килограмм карпа на 1 квадратный метр площади и получили 61600 килограмм...

В Рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 килограмм карпа на один квадратный метр площади труда и получили 67200 килограмм рыбы а в другом труду по 8 килограмм карпа на 1 квадратный метр площади и получили 61600 килограмм рыбы на сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
67200:7=9600кв.м площадь первого пруда 61600:8=7700кв.м площадь второго пруда 9600-7700=1900кв.м на столько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого