В рыцарском романе Кретьена де Труа Эрек и Энида 12 в. расказываеться о турнире: В чём вы видите сходство турнира и битвы , а в чём - отличие? Можно ли догадаться что в приведённом отрывке описывается турнир а не боевое сраж...

В рыцарском романе Кретьена де Труа Эрек и Энида 12 в. расказываеться о турнире: В чём вы видите сходство турнира и битвы , а в чём - отличие? Можно ли догадаться что в приведённом отрывке описывается турнир а не боевое сражение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне бы сам отрывок увидеть.......)))