В С++ ПОЖАЛУЙСТА Напишите программу, которая вводит радиус круга и вычисляет его площадь и длину окружности. Входные данные Входная строка содержит одно число - радиус круга. Выходные данные В первой строке должно быть выведена...

В С++ ПОЖАЛУЙСТА Напишите программу, которая вводит радиус круга и вычисляет его площадь и длину окружности. Входные данные Входная строка содержит одно число - радиус круга. Выходные данные В первой строке должно быть выведена площадь круга, а во второй строке - длина окружности. Оба значения выводятся с тремя знаками в дробной части. Примеры входные данные 5 выходные данные 78.540 31.416
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() {     double r, s, c; cin >> r; s = M_PI*r*r; c = 2*M_PI*r; cout.setf(ios::fixed);     cout.precision(3);     cout << s << "\n" << c << "\n";     return 0; } Пример: 5 78.540 31.416