В с ++ СрочноооИзвестно число жителей, проживающих в каждом доме улицы. Нумерация домов проведена подряд. Дома с нечетными номерами расположены на одной стороне улицы, с четными — на другой. На какой стороне улицы проживает бол...

В с ++ СрочноооИзвестно число жителей, проживающих в каждом доме улицы. Нумерация домов проведена подряд. Дома с нечетными номерами расположены на одной стороне улицы, с четными — на другой. На какой стороне улицы проживает больше жителей? Использовать только один оператор цикла!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int n;     cout << "Ââåäèòå êîëè÷åñòîâ äîìîâ: ";     cin >> n;     cout << endl;     cout << "Ââåäèòå êîëè÷åñòâî æèòåëåé â êàæäîì  äîìå: ";     int chet = 0, nechet = 0;     for (int i = 0; i < n; i++)     {         int x;         cin >> x;         if (i % 2 == 0)            chet += x;         else             nechet += x;     }     cout << endl;     if (chet == nechet)        cout << "Ðàâíîå êîëè÷åñòâî æèòåëåé íà îáåèõ ñòîðîíàõ óëèöû." << endl;     else         if (chet > nechet)            cout << "Áîëüøå æèòåëåé íà ÷åòíîé ñòîðîíå óëèöû." << endl;         else             cout << "Áîëüøå æèòåëåé íà íå÷åòíîé ñòîðîíå óëèöû." << endl;     system("pause");     return 0; }