В саду 10 деревьев.расстояние между соседними деревьями 5м.рядом с крайнем деревом водапроводеый кран .чтобы полить деревья,на каждые два дерева нужно одно ведро воды .какой путь придется проделать при поливе всех деревьев ,есл...

В саду 10 деревьев.расстояние между соседними деревьями 5м.рядом с крайнем деревом водапроводеый кран .чтобы полить деревья,на каждые два дерева нужно одно ведро воды .какой путь придется проделать при поливе всех деревьев ,если имеется только одно ведро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 5•2=10(м) туда и обратно 2. 10•10=100(м) всего ответ 100 метров