В саду 8 мальчиков собрали 60 груш и поделили их между собой. У каждого из них неодинаковое количество груш. Арману досталось 4 груши - наименьшее количество груш, а Асану - наибольшее количество груш. Сколько груш досталось Ас...

В саду 8 мальчиков собрали 60 груш и поделили их между собой. У каждого из них неодинаковое количество груш. Арману досталось 4 груши - наименьшее количество груш, а Асану - наибольшее количество груш. Сколько груш досталось Асану?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухххххх уж эти математики )) Арман=4 груши( наименьшее)  у каждого на одну грушу больше 4+5+6+7+8+9+10=49  Асану наибольшее количество)))  60-49= 11 Ответ: 11 досталось Асану