В саду посадили 6 деревьев. Из них 3 яблони , а остальные груши.Сколько груш посадили? " Как правильно записать условие?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего 6 деревьев Яблонь 3 Груш ? Решение 6 - 3 = 3 ( груши )
Гость
Всего:6 деревьев                                                                                             Яблонь= 3 д.                                                                                                    Груш= ? д.                                                                                                     Решение:                                                                                                        6-3=3(д.) посадили груш                                                                                 Ответ: 3 дерева груши посадили в саду.