В саду посажено на 187 яблонь больше чем сливовых деревьев и на 198 меньше чем персиковых деревьев.каких деревьев больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблонь      х + 187 деревьев сливовых  х деревьев персиковых   х + 187 + 198= х + 385 Из этой схемы видно, что персиковых больше, чем сливовых на 385 и на 198 больше, чем яблонь