В саду растёт 10 яблонь в ряд, которые необходимо пересадить. Садовник Иван подошел к ряду яблонь слева, а Василий – справа. Садовники одновременно выкапывают по одному дереву. Иван выкапывает каждое чётное, а Василий – каждое ...

В саду растёт 10 яблонь в ряд, которые необходимо пересадить. Садовник Иван подошел к ряду яблонь слева, а Василий – справа. Садовники одновременно выкапывают по одному дереву. Иван выкапывает каждое чётное, а Василий – каждое нечётное. У одного дерева они оказались оба одновременно. У какого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у 9 дерева ..........