В саду у мартышки все растения растут по праравилам.Между ананасом и бананом 3метра,между двумя ананасами 5метров,а между двумя бананами 2метра.следуя схеме нужно наити растояние которое мартышкапрыгает по ананасом и бананом ка...
В саду у мартышки все растения растут по праравилам.Между ананасом и бананом 3метра,между двумя ананасами 5метров,а между двумя бананами 2метра.следуя схеме нужно наити растояние которое мартышкапрыгает по ананасом и бананом каждое утро,если она каждое дерево прыгает только у раз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мартышка прыгает расстояние 19 метров