В саду в течении ста лет каждый год кроме одного на дереве вырасло ровно на 1 плод больше чем в предыдущий год,а в один год была замечательная погода и плодов вырасло в два раза больше чем в предыдущий год.В каком году была эта...

В саду в течении ста лет каждый год кроме одного на дереве вырасло ровно на 1 плод больше чем в предыдущий год,а в один год была замечательная погода и плодов вырасло в два раза больше чем в предыдущий год.В каком году была эта замечательная погода, если в первый год на дереве вырос 1 плод а в сотом году выросло 152 плода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 54 году..............