В саду юные натуралисты вырастили цветы на одинаковых по длине участка ширина первого участка равна 10 метров а площадь 400 метров а ширина второго участка на 2 метра больше чем ширина первого участка Чему равна площадь второго...
В саду юные натуралисты вырастили цветы на одинаковых по длине участка ширина первого участка равна 10 метров а площадь 400 метров а ширина второго участка на 2 метра больше чем ширина первого участка Чему равна площадь второго участка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(10+2)*(400/10)=480 метров