В саду юные натуралисты вырастили цветы по одинаковой длине участка ширина первого участка равный 10 м а площадь 400 м квадрате ширина второго участка на 2 м больше чем ширина первого чему равна площадь второго участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинна первого участка 400/10 40 м2 Ширина вторго участка на 2 м больше первого 10 +2=12 Площадь второго участвка 12*40=480м2.