В Санкт-Петербурге 22 декабря солнце восходит в 9 ч 2 мин и заходит в 21 ч 27 мин. Какова продолжительность самого короткого и самого длиного дней в Санкт-Петербурге и на сколько времени один короче другого ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 декабря продолжительность дня составляет 5 часов 54 минуты, а 22 июня  18 часов 50 минут то есть продолжительность дня 22 декабря короче чем 22 июня на 12 часов 56 минут.