В сборнике по физике 25 билетов,в 16 из них встречется вопрос по термодинамике.Найдите вероятность того,что школьнику на экзамене достанется билет,в котором есть вопрос по термодинамике,нет вопроса по термодинамике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16/25 (число благоприятных исходов разделить на общее число вариантов) нет вопроса (25-16)/25=9/25