В секлянный стакан массой 100 гр, имеющий температуру 20°C, налили воду при температуре 80°C. Через некоторое время температура воды стала равной 70°C. Какова масса воды, налитой в стакан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:                                                                                                                       Масса 307 мл..