В семь областей на рисунке надо вписать по числу так чтобы число в каждой области была равно сумме чисел во всех соседних областях (две области считается соседними если они имеют общую границу). Два числа уже вписаны какое числ...
В семь областей на рисунке надо вписать по числу так чтобы число в каждой области была равно сумме чисел во всех соседних областях (две области считается
соседними если они имеют общую границу). Два числа уже вписаны какое число будет написано в центральной области?
Ответ(ы) на вопрос:
Незнаю точно, но кажеться 1