«В сём расположении духа он лег в приготовленную для него походную кровать», какое слово используется в переносном значение.А) В сем                     Б) в расположенииВ) лег                          Г) в походную

   «В сём расположении духа он лег в приготовленную для него походную кровать», какое слово используется в переносном значение. А) В сем                     Б) в расположении В) лег                          Г) в походную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 «В сём расположении духа он лег в приготовленную для него походную кровать», какое слово используется в переносном значение. Ответ:г