В семье 4 детей им 5,8,13 и 15 лет, а зовут их Таня, Юра, Света и Лена.Сколько лет кождому из них,если одна девочка ходит в дет.сад.Таня старше,чем...

В семье 4 детей им 5,8,13 и 15 лет, а зовут их Таня, Юра, Света и Лена.Сколько лет кождому из них,если одна девочка ходит в дет.сад.Таня старше,чем...В семье 4 детей им 5,8,13 и 15 лет, а зовут их Таня, Юра, Света и Лена.Сколько лет кождому из них,если одна девочка ходит в дет.сад.Таня старше,чем Юра,а сумма лет Тани и Светы делится на 3?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15+5=20 2) 15+13=28 Ответ: Свете 5, Юре 8, Тане 13, Лене 15
Гость
Лена-5 лет Таня-8 лет Света-13 лет Юра-15 лет