Над 105-ю парковочными местами горят лампочки:зеленая над свободным местом и красная там где занято.На пустую парковку начали заезжать машины. Спер...

Над 105-ю парковочными местами горят лампочки:зеленая над свободным местом и красная там где занято.На пустую парковку начали заезжать машины. Спер...Над 105-ю парковочными местами горят лампочки:зеленая над свободным местом и красная там где занято.На пустую парковку начали заезжать машины. Сперва загорелся красный над каждым третьем по счету местом.Затем свет поменялся над каждым 5-м, а потом над каждым 7-м местом.Сколько осталось пустых пар...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
105:3=35 105:5=26 105:7=15 105-35-26-15=29 свободных