В семье пятеро мужчин :Алексей Александрович,Александр Алексеевич,Алексей Дмитриевич,Дмитрий Алесеевич и Михаил Дмитриевич.Один из них смотрит в окно ,его отец спит,брат читает книгу,а оба его сына ушли гулять.1)Как зовут самог...

В семье пятеро мужчин :Алексей Александрович,Александр Алексеевич,Алексей Дмитриевич,Дмитрий Алесеевич и Михаил Дмитриевич.Один из них смотрит в окно ,его отец спит,брат читает книгу,а оба его сына ушли гулять.1)Как зовут самого старшего из мужчин?2)Как зовут того ,ктосмотрит в окно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Александрович-старший Александр Алексеевич-смотрит в окно (Дмитрий Алексеевич -брат;Михаил Дмитриевич и Алексей Дмитриевич -сыновья)