В семью родственных слов затесался «чужак». Найдите его. Висеть, висячий, висок, повиснуть, свисать. Кроткий, укротительница, укрощать, кролик, кротость. Клевать, клюв, клевета, склёвывать, поклевать. Левый, налево, лев, лев...

В семью родственных слов затесался «чужак». Найдите его. Висеть, висячий, висок, повиснуть, свисать. Кроткий, укротительница, укрощать, кролик, кротость. Клевать, клюв, клевета, склёвывать, поклевать. Левый, налево, лев, левее, левша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
висок, кролик, клевета, лев