В сентябре созрел богатый урожац овощей.Колхозники взяли лопаты и выкапывают морковь.Мешки с картофелем погружают в машины.Хрустящая капуста уже поступила в магазины города.Озоглавить;выписать словарные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название хороший урожай сл.слова: сентябрь богатый лопата морковь картофель машина капуста магазин город