В сентябре в Карпатах дожди шли 14 дней в октябре в 2 раза меньше чем в сентябре а в ноябре на 4 дня больше чем в октябре.Запиши о чем узнаем вычислив значение каждого выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 : 2=7(дн.) - столько шли дожди в октябре 7+4=11(дн.) - столько шли дожди в ноябре. 14 :2 - столько дождей в октябре (14:2)+4 - столько шли дожди в ноябре