В середине 15 века три корабля,одним из которых был парусник "Санта-Мария",отправился из Испании и А.Совершили первое кругосветное плавание Б. Нашли новый путь в АзиюВ.Проплыли вокруг АфрикиГ. открыли новую часть света Америки ...

В середине 15 века три корабля,одним из которых был парусник "Санта-Мария",отправился из Испании и  А.Совершили первое кругосветное плавание  Б. Нашли новый путь в Азию В.Проплыли вокруг Африки Г. открыли новую часть света Америки  Д. открыли новый континент Антарктиду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открыл новую часть света америки
Гость
Корабль "Санта Мария " открыл Америку вариант г