В середине двадцатого века оно достигло 2 миллиардов 517 миллионов. Задание морфологические разбор чистлительного двух миллиардов пятисот семнадцати миллионов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДВА Часть речи: количественное числительное Грамматика: мужской род, родительный падеж Формы: два, двух, двум, двумя, две. Начальная форма: МИЛЛИАРД Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Начальная форма: ПЯТЬСОТ Часть речи: количественное числительное Грамматика: родительный падеж Начальная форма: СЕМНАДЦАТЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: родительный падеж Начальная форма: МИЛЛИОН Часть речи: существительное Грамматика: множественное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж