В сером доме с белыми колоннами,антресолью и покривившимся балконом жила барыня. Герасима привезли в Москву,купили ему сапоги,сшили кафтан и тулуп и определили его дворником.он пошёл в свою каморку и уложил спасённого щенка на ...

В сером доме с белыми колоннами,антресолью и покривившимся балконом жила барыня. Герасима привезли в Москву,купили ему сапоги,сшили кафтан и тулуп и определили его дворником.он пошёл в свою каморку и уложил спасённого щенка на кровати, затем сбегал за соломой и чашечкой молока. ВОПРОС- к каждому предложению составь схему однородных членов,в которой показана роль союза И.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- =. =, =, = и =. =, =, =.