В сети Интернет найдите информацию о современных информационных носителей и заполните таблицу:Информационный носительИнформационная ёмкостьДискетаЖесткий дискСDDVDФлеш-памятьBlu-ray.Помогите срочно к щавтрашниму дню..

В сети Интернет найдите информацию о современных информационных носителей и заполните таблицу: Информационный носительИнформационная ёмкостьДискетаЖесткий дискСDDVDФлеш-памятьBlu-ray.Помогите срочно к щавтрашниму дню..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох, сегодня про всё это проходила тему ... жаль не запомнила
Гость
дискета 1,44 МБ нжмд 3 ТБ cd 700 МБ DVD 4,7 ГБ Флэш 256 ГБ Блюрей 25 ГБ