В сезон сбора клубники совхоз в первый день отправил на рынок 196кг клубники во второй день на 175кг больше чем в первый а в третий день столько сколько за первые два дня вместе взятые сколько клубники совхоз отправил на рынок ...

В сезон сбора клубники совхоз в первый день отправил на рынок 196кг клубники во второй день на 175кг больше чем в первый а в третий день столько сколько за первые два дня вместе взятые сколько клубники совхоз отправил на рынок в третий день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 196+175=371 кг клубники отправил совхоз во второй день 2. 196+371=567 кг клубники отправил совхоз в третий день