В сферу радиусом √66 вписана правильная треугольная пирамида DABC(D-вершина) длина апофемы которой относится к длине высоты как 3:2 √2 Найдите наименьшую площадь сечения пирамиды плоскостью проходящей через вершину пирамиды сер...

В сферу радиусом √66 вписана правильная треугольная пирамида DABC(D-вершина) длина апофемы которой относится к длине высоты как 3:2 √2 Найдите наименьшую площадь сечения пирамиды плоскостью проходящей через вершину пирамиды середину стороны АС и пересекающей сторону ВС и рисунок