В шахматном кружке проводился турнир в средней группе обучающихся, в рамках которого каждый участник играл с каждым другим по две партии(одну белыми фигурами, другую черными). За победу начислялось 2 очка, за ничью 1 очко, за п...

В шахматном кружке проводился турнир в средней группе обучающихся, в рамках которого каждый участник играл с каждым другим по две партии(одну белыми фигурами, другую черными). За победу начислялось 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков. Всего было пять ребят. Игорь занял второе место, набрав больше очков, чем Руслан, Люда и Вова вместе взятые. Сколько очков набрала Оля заняв первое место? Даю 34 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 очков набрала Оля
Гость
5-очков набрала Ольга))