Озаглавить рассказ. сделай синтаксический разбор предложения. жгучий воздух струился над землей. солнце спряталось. стало темно. лес окрасился в мрачный зловещий цвет. с запада вытянулась черная безобразное пятно. в природе всё...

Озаглавить рассказ. сделай синтаксический разбор предложения. жгучий воздух струился над землей. солнце спряталось. стало темно. лес окрасился в мрачный зловещий цвет. с запада вытянулась черная безобразное пятно. в природе всё приуныло. вдруг от леса пронесся свежий ветерок. он повеял прохладой. следом за ним промчался бурный вихрь. снова наступило безмолвие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зловещий цвет . Воздух - подлежащее Струился - сказуемое Над землёй- обстоятельство Жгучий - определение Солнце - подлежащее Спряталось - сказуемое Стало - обстоятельство Тёмно - определение Лес - подлежащее Окрасился - сказуемое В мрачный - определение Зловещий - определение Цвет - дополнение С запада - обсоятелство Вытянулась - сказуемое Чёрное , безобразное определение Пятно - подлежащее В природе - обстоятельство Приуныло - сказуемое От леса - обстоятельство Свежий - определение Пронесся - сказуемое Ветерок - подлежащее Он - подлежащее Повеял - сказуемое Прохладой - обстоятельство