В шаре с центром O радиуса R проведены радиусы OA и OB, угол между которыми 60°. Найдите площадь сечения, проходящего через точки A и В под углом 30° к плоскости АОВ. (у меня ответ получился [latex]\frac{7}{16} \pi R^{2} [/late...

В шаре с центром O радиуса R проведены радиусы OA и OB, угол между которыми 60°. Найдите площадь сечения, проходящего через точки A и В под углом 30° к плоскости АОВ. (у меня ответ получился [latex]\frac{7}{16} \pi R^{2} [/latex] )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото.............