В широких, медленно текущих реках Южной Америки обитают свирепые пресноводные рыбы. Нападают они на любое существо. У них мощные челюсти и острые зубы, которые помогают рыбам вырывать куски из тела жертвы. Даже крокодилы бросаю...

В широких, медленно текущих реках Южной Америки обитают свирепые пресноводные рыбы. Нападают они на любое существо. У них мощные челюсти и острые зубы, которые помогают рыбам вырывать куски из тела жертвы. Даже крокодилы бросаются в бегство от них. На языке местных племён эта рыба дословно называется «злая рыба». О ком речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиранья,стая пираний может съесть буйвола