В школе было 9 компьютеров, а необходимо в 3 раза больше. Сколько компьютеров должны купить для школы шефы? Как сделать краткую запись к задаче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-9 компьютеров Должно быть (необходимо)- ? компьютеров, в 3 раза больше, чем было решение: 1) 9×3=27 компьютеров должно быть ответ: 27 компьютеров
Гость
 компьютеров было - 9 должны купить - ?  решение 9 * 3 = 21 ( к ) -  должны купить ответ 21   компьютеров удачи!!!!!